volunteers_needed.jpg

Цель программы - подготовка волонтеров для работы с несовершеннолетними, условно осужденными, либо вернувшимися из мест лишения свободы, направленная на развитие и реализацию их личностного потенциала, профилактика правонарушений у подростков «группы риска», снижение рецидивной преступности среди несовершеннолетних.

профилактика-наркомании-в-школе.jpg

Цели программы:

Формирование устойчивых механизмов противостояния подростка соблазну употребления наркотика. Найти адекватные средства нейтрализации факторов риска, которые могут подтолкнуть ребенка к первой пробе.

U2GXnSm-CDM.jpg

Цель программы - формирование устойчивых механизмов противостояния подростков употреблению табака в пользу выбора здорового образа жизни, через информирование и нейтрализацию личностных факторов риска, которые могут подтолкнуть к возникновению табачной зависимости.

39282943-nedelya-profilaktiki-detskiy-alkogolizm.jpg

Цель программы: профилактика потребления алкоголя несовершеннолетними, формирование здорового образа жизни через создание условий для реализации творческого потенциала подрастающего поколения.

24.12.2020Хочу такой сайт

vlijanie_kompjuternykh_igr_na_detej.jpg

Цель - предотвращение формирования компьютерной зависимости.

P8281068.jpg

Цель - снижение рецидивных преступлений в среде несовершеннолетних условно осужденных.

5a4a5894139003b4b9ee20c37d59a588_2016-08-08_05-02-33-500x332.jpg

Цель программы:

Актуализация процесса личностного самопознания и самоопределения подростков и формирование социально активной личности.

eaHofQuMqLw.jpg

Цель - снижение психологического дискомфорта, уровня агрессии людей, включая аутоагрессию и суицид, формирования психологической культуры и укрепление психического здоровья и атмосферы психологической защищенности населения.

bezopasnost-v-seti-internet-2.jpg

Цель - формирование безопасной информационной среды, обеспечение информационной безопасности детей и подростков, использующих Интернет и пропаганда безопасного поведения в сети Интернет.