Конкурс декоративных работ и рисунков «Твой друг – Телефон доверия». Подведение итогов.

07.04.2021

С 08 февраля 2021 года в городе Екатеринбурге проводился Конкурс декоративных работ и рисунков «Твой друг – Телефон доверия».

Организаторами конкурса являются Комитет по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга совместно с МБУ «Центр социально-психологической помощи детям и молодежи «Форпост». Традиционно соорганизатором выступил постоянный партнер СОО «Российский детский фонд».

Победителями городского Конкурса декоративных работ и рисунков «Твой друг – Телефон доверия» в направлении "РИСУНКИ" стали:

1 МЕСТО
- Акимова Полина, клуб «Фантазия» МБУ ДО ДЮЦ «Вариант» (6-10 лет)
- Еремин Матвей, клуб «Альянс», МБУ ДО ЦВР «Социум» (11-14 лет)
- Нечаева Майя, МАОУСОШ №122 (11-14 лет)
- Костарева Екатерина, ДЮК «Ровесник», МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие» (15-17 лет)

2 МЕСТО
- Никитина Полина, КМЖ «Гелиос», МБУ ДО «ДЮЦ» (6-10 лет)
- Шишигина Елизавета, клуб «Фантазия», МБУ ДО ДЮЦ «Вариант» (6-10 лет)
- Мартьянова Виктория, КМЖ «Надежда», МБУ ДО «ДЮЦ» (11-14 лет)
- Сорокина Александра, клуб «Импульс», МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп» (11-14 лет)
- Будакова Эля, ГБОУ СО ЕШ №8 (15-17 лет)

3 МЕСТО
- Холодов Сергей, клуб «Орленок», МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп» (6-10 лет)
- Чулочникова Дарья, МАОУ СОШ №183 (6-10 лет)
- Бойко Александра, МБУ ДО «ДЮЦ «Вариант» (11-14 лет)
- Субота Полина, КМЖ «Льдинка», МБУ ДО «ДЮЦ» (11-14 лет)

Победителями городского Конкурса декоративных работ и рисунков «Твой друг – Телефон доверия» в направлении "ДЕКОРАТИВНЫЕ РАБОТЫ" стали:

1 МЕСТО
- Карманова Валерия, Головчанская Анна, Захарова Раиса, клуб «Авангард», МБУ ДО «ЦРВ «Социум» (6-10 лет)
- Гаврилов Илья, МАОУ-СОШ №165 (11-14 лет)

2 МЕСТО
- Казакбаева Ульяна, КМЖ «Эдельвейс», МБУ ДО ДЮЦ «Вариант» (6-10 лет)
- Кокнаева Милена, КМЖ «Эдельвейс», МБУ ДО ДЮЦ «Вариант» (11-14 лет)
- Команда детей 10-11 лет, ДЮК «Радуга», МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие», (11-14 лет)

3 МЕСТО
- Уланова Виктория, МБУ ДО «ДЮЦ «Вариант» (6-10 лет)
- Сыскова Ангелина, клуб «Огонек», МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Калейдоскоп» (6-10 лет)
- Ермакова Ксения Сергеевна, КМЖ «Эдельвейс», МБУ ДО ДЮЦ «Вариант».

Поздравляем победителей! Благодарим участников и педагогов!

Сертификаты участников, дипломы победителей и благодарственные письма педагогам будут высланы в течение рабочей недели по электронной почте, указанной в заявке.

Призы и подарки можно будет получить с 13 апреля с 09.00 до 18.00. Необходимо предварительно позвонить по телефону 385-85-20.

Альбом с работами участников конкурса

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .