Обучающий тренинг "Я - волонтер по примирению"

06.04.2021

Сегодня в ГАПОУ СО «Уральский железнодорожный техникум» был проведен обучающий тренинг "Я - волонтер по примирению"

Ведущими выступили психологи центра "Форпост" Ушакова Анастасия Алексеевна и Дарья Алексеевна Родионова.

Студенты и педагоги познакомились с принципами работы службы примирения, изучили этапы примирительной процедуры, оценили, как развиты их личностные качества: коммуникабельность, активность и доброжелательность.

Совместными усилиями были решены кейсы конфликтных ситуаций. В обратной связи студенты сказали о том, что узнали много нового друг о друге, проанализировали собственное поведение при столкновении мнений, и данная технология урегулирования конфликтов пришлась им по душе.

Участники тренинга загорелись идеей и у них появилось огромное желание возродить службу примирения на базе техникума. Мы желаем им удачи и успехов в этой работе! Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.04.2021